Вторник, 07.07.2020, 13:26
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход











Меню сайта
Московское время
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Погода
Наш опрос
Кто Вы?
[ Результаты ]
Всего ответов: 828
Поиск
Друзья сайта
  • Детская школа искусств
  • Экологический сайт МБОУ СОШ №2
  • Сайт учителя Мащенко П.С.
  • Инструкции для uCoz
  • Виртуальный музей МБОУ СОШ № 2
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Наши посетители
    Locations of visitors to this page
    Гимн нашей школы
    Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » День знаний
    22:34
    День знаний

    Традиционно 1 сентября 2016 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Все ребята отдохнувшие и нарядные снова собрались на школьном дворе.

    Поздравить ребят с началом учебного года пришло много гостей, лучших людей станицы, известных своим трудом:  
    1. Курило Валерий Борисович - начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Щербиновский район;
    2. Орская Светлана Вячеславовна - заслуженный работник культуры Кубани;
    3. Прокопенко Владимир Филиппович - залуженный работник культуры Кубани, член союза художников России, почетный житель станицы Старощербиновской;
    4. Байков Вадим Нколаевич - лауреат Государственной премии СССР, почетный разведчик недр СССР, заслуженный геолог Таджикистана;
    5. Вивчарь Юрий Николаевич - учитель изобразительного искусства и черчения МБОУ СОШ № 2, почетный работник общего образования Российской Федерации;
    6. Гришко Людмила Николаевна - ветеран педагогического труда, награждена почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации;
    7. Ююкин Александр Алексеевич - член союза художников России, заслуженный работник культуры Кубани, почетный житель станицы;
    8. Пешков Михаил Ефимович - награжден орденом Отечественной войны II степени, медалями "За отвагу", "За боевые заслуги", "За взятие Кенингсберга", "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг";
    9. Сонин Евгений - казак - дружинник Ейского отдела Щербиновского районного казачьего общества, участник Парады Победы в честь 70 - летия Великой Победы, проходивший в Москве 9 мая 2015 года;
    10. Сарана Василий Федорович - председатель Совета ветеранов, почетный житель Щербиновского района и станицы;
    11. Никитянский Алексей Васильевич - бригадтр 1 бригаы СПК (колхоза) "Знамя Ленина";
    12. Алексеев Евгений Александрович - директор торгово - технического центра "Фаэтон""
    13. Повчун Алла Николаевна - начальник отдела УО;
    14. Гудзь Владимир Степанович - атаман Старощербиновского казачьего общества.
    Приглашенные гости, после торжественной линейки были приглашены на классные часы, на тему "Лица Кубани", где рассказали ребятам много интересных подробностей из своей биографии и жизненного пути.
    Так же, в школе, в рамках Всекубанского классного часа "Имя Кубани", был оформлен и размещен на первом этаже, стенд с фотографиями известных и почетных жителей станицы и Щербиновского района. 

    Фотографии смотрите в фотоальбоме

     

    Просмотров: 240 | Добавил: mentor | Рейтинг: 0.0/0