Понедельник, 23.05.2022, 06:13
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход











Меню сайта
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Погода
Наш опрос
Кто Вы?
[ Результаты ]
Всего ответов: 875
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наши посетители
Locations of visitors to this page

Образовательные программы, реализуемые с испольованием ресурсов центра "Точка роста"

 

Образовательные программы общего образования

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ХИМИИ (среднее общее образование 10-11 класс, профильный уровень)
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ХИМИИ (основное общее образование, 8-9 классы )
РАБОЧАЯ  ПРОГРАММА ПО БИОЛОГИИ (основное  общее образование, 5-9 класс)
РАБОЧАЯ  ПРОГРАММА ПО БИОЛОГИИ (среднее  общее образование, 10-11 класс)
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ФИЗИКЕ (основное общее образование, 7-9 классы)
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ФИЗИКЕ (среднее общее образование, углублённый уровень, 10-11 класс)
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ФИЗИКЕ (среднее общее образование,базовый уровень, 10-11 класс)

Образовательные программы дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технологической направленности "Говорим на языке техники"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественно-научной направленности "Мир измерений"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественно-научной направленности "Основы медицинских знаний и здорового образа жизни"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественно-научной направленности "Физиология человека"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественно-научной направленности "Химия и здоровье"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественно-научной направленности "Эта загадочная химия"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественно-научной направленности "Юный биолог цифровой лаборатории"

Образовательные программы внеурочной деятельности

Программа внеурочной деятельности "Говорим на языке химии" (9 класс)

Программа внеурочной деятельности "Здоровейка" (2 класс)

Программа внеурочной деятельности "Зеленая лаборатория" (4 класс)

Программа внеурочной деятельности "Олимпиадные задачи по химии" (8 класс)

Программа внеурочной деятельности "Познаю себя" (2 класс)

Программа внеурочной деятельности "Практическая биология" (9 класс)

Программа внеурочной деятельности "Робототехника" (1 класс)

Программа внеурочной деятельности "Робототехника" (3 класс)

Программа внеурочной деятельности  "Удивительное рядом" (4 класс)

Программа внеурочной деятельности  "Химия. Избранное" (10 класс)

Программа внеурочной деятельности "Хочу всё знать" (3 класс)

Программа внеурочной деятельности  "Чудеса науки и природы" (3 класс)

Программа внеурочной деятельности  "Шахматы" (1-4 классы)

Программа внеурочной деятельности  "Шахматы" (5-8 классы)

Программа внеурочной деятельности "Шахматы" (10 класс)

Программа внеурочной деятельности  "Юный Архимед" (2 класс)

Программа внеурочной деятельности "Карта Родины" (10 класс)