[ Результаты ]
Всего ответов: 906
Поиск
Главная » 2018 » Апрель » 24

С 18 по 22 апреля 2018 года в г. Армаварие проходили соревнования по шахматам "Белая ладья". Впервые команда Щербиновского района  заняла 11 место из 28 участвующих команд. Ученица 2 "Б" класса Сапунова Елизвета в личном первенстве заняла 5 место.

В рамках XI спартакиады "Спортивные надежды Кубани", учащиеся школы принимали участие в зональных и полуфинальных турнирах: волейбол 7-8 классы девушки заняли 2 место в зональных соревнованиях, девушки 9-11 классов также заняли 2 место в зональных соревнованиях по волейболу. Девушки 7-8 классов заняли 3 место в зональных соревнованиях по баскетболу, а юноши 9-11 классов заняв 2 место вышли в финал. Самые маленькие учащиеся школы (1 класс) заняли 3 место в зональных соревнованиях "Веселые старты"

Просмотров: 376 | Дата: 24.04.2018 | Рейтинг: 0.0/0